Тендер: Поставка огурцов консервированных, высшего сорта для обеспечения питанием переменного состава института
Начальная цена
85 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005917000096
Документация
- 12.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0322100005917000096-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2017 №0322100005917000096-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2017 №0322100005917000096-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2017 №0322100005917000096-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2017 №0322100005917000096-2 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0322100005917000096-1 (Печатная форма)
- 17.08.2017
- tender-0322100005917000096.doc 3 КБ
- аукционная документация Огурцы консервы.doc
- Приложение №2 НМЦК огурцы консерв. 07.2017.xls
- аукционная документация Огурцы консервы (Печатная форма)
- аукционная документация Огурцы консервы
- Приложение №2 НМЦК огурцы консерв. 07.2017
- аукционная документация Огурцы консервы (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Отрасль
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Хабаровском крае
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса