Тендер: Бензопилы и их комплектующие
Начальная цена
694 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.01.2020 00:00
Документация
- 20.01.2020
- Документация электронного аукциона от 26.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Извещ о внес изм.doc
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.12.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение 1.doc
- Разъяснение 2.doc
- 26.12.2019
- Документация электронного аукциона от 26.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Извещ о внес изм.doc
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.12.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение 1.doc
- Разъяснение 2.doc
- 18.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.12.2019 №0891200000619014090
- Аукционная документация 14755-ЭА.docx
- Обоснование НМЦ 14755-ЭА.xlsx
- Техническое задание 14755-ЭА.doc
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 739,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса