Тендер: Оказание услуг по проведению комплексного технического и регламентного обслуживания системы для приготовления и окрашивания мазков при проведении цитологических исследований BD PrepStain
Начальная цена
303 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.01.2021 00:00
Документация
- 15.01.2021
- doc06398420210114031609.pdf 972 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2021 №0361200015020006944-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 23.12.2020
- АД-30702 изм.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 21.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2020 №0361200015020006944
- Документация электронного аукциона от 21.12.2020 №0361200015020006944 22 КБ
- АД-30702.docx 119 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Приложение №
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса