Тендер: оказание услуг специальной связи по доставке отправлений
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
29.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100009816000028
Документация
- 29.01.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 29.01.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.01.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.01.2016 №П1
- img-129121808
- img-129121808
- 21.01.2016
- Обоснование НМЦК спецсвязь.xls
- Копия ТАРИФЫ.xls
- котировка_СпецСвязь.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 21.01.2016 №0161100009816000028 (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК спецсвязь.xls
- Копия ТАРИФЫ.xls
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса