Тендер: Услуги по организации занятий физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства
Начальная цена
458 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000877
Документация
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.06.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол проведения запроса котировок от 25.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 09.06.2018 №0161300000118000877
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Задание_на_оказание_услуг_кикбоксинг.doc
- Обоснование_НМЦК_кикбоксинг.doc
- Приказ_норматив_затрат_ФОР.pdf
- Проект_МК_кикбоксинг.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса