Тендер: Поставка резервного источника электроснабжения на водозабор
Начальная цена
501 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, село Омми
,
Хабаровский край
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300013819000024
Документация
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0122300013819000024-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0122300013819000024-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2019 №0122300013819000024-3 19 КБ
- 0122300013819000024_second_parts_protocol.rtf 64 КБ
- 19.03.2019
- Happened_0122300013819000024.rtf 383 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0122300013819000024-2 (Печатная форма)
- 16.03.2019
- 0122300013819000024_first_parts_protocol.rtf
- 09.03.2019
- Печатная форма 4 КБ
- ЗАПРОС 024 1.doc 28 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 09.03.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 06.03.2019
- tender-0122300013819000024.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2019 №0122300013819000024 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.03.2019 №0122300013819000024 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ .doc 312 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 74 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 42 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 72 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 070,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса