Тендер: Осуществление функций строительного контроля за строительством объекта: "Развитие спортивного комплекса СТК "Горный воздух", в том числе: разработка проектно-сметной документации, проектно-изыскательские работы, государственная экспертиза проектов, реконструкция и строительство сопутствующей инфраструктуры комплекса, строительство горнолыжных трасс горы "Большевик", горы "Красная", трассы "Спортивная", западного склона горы "Большевик", канатных дорог, экстрим арены (Здание Входной группы)"
Начальная цена
10 232 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200003717000047
Документация
- 26.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол проведения открытого конкурса от 23.06.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- 22.06.2017
- Протокол вскрытия
- Протокол проведения открытого конкурса от 21.06.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.06.2017
- Лот 1: Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Конкурсная документация
- 30.05.2017
- Лот 1: обоснование_НМЦК.docx 19 КБ
- Лот 1: Положительное заключение экспертизы Вх.Группы.pdf 30.8 МБ
- Лот 1: ПОС с изменением 1.pdf 17.98 МБ
- Лот 1: Проект Контракта строительный контроль.doc 180 КБ
- Лот 1: Сводный сметный расчет.pdf 2.75 МБ
- Лот 1: Техзадание стр контроль (2).docx 35 КБ
- КД ( Раздел I,II,IV,V)СК Здание входной группы.doc 545 КБ
- Лот 1: Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 29 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса