Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
224 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300008417000154
Документация
- 19.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок от 18.12.2017 г.
- Протокол проведения запроса котировок от 18.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма) 23 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 62 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЯ В СОСТАВ КОМИССИИ.docx 55 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- VII. ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.doc 58 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 21 КБ
- I. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса