Тендер: Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
742 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
19.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300029820000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 15.03.2021
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 14.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 24.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2020 №0302300029820000004-1 (Печатная форма) 85 КБ
- 11.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2020 №0302300029820000004 18 КБ
- Scan1.pdf 162 КБ
- Документация от 11.11.2020г..docx 155 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Н(М)ЦК) 11.11.2020.xlsx 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2020 №0302300029820000004 19 КБ
- Scan1.pdf 162 КБ
- Документация от 11.11.2020г..docx 155 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Н(М)ЦК) 11.11.2020.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса