Тендер: Поставка ингибиторов протеолиза
Начальная цена
256 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000281
Документация
- 12.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0322100002517000281-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2017 №0322100002517000281-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2017 №0322100002517000281-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2017 №0322100002517000281-3 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2017 №0322100002517000281-2 (Печатная форма)
- 04.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0322100002517000281-1 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.08.2017
- АД на поставку ингибиторов протеолиза - повтор.docx
- АД на поставку ингибиторов протеолиза - повтор (Печатная форма)
- АД на поставку ингибиторов протеолиза - повтор.docx 169 КБ
- АД на поставку ингибиторов протеолиза - повтор (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса