Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
894 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619003037
Документация
- 24.04.2019
- Протокол_№ 3214.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0891200000619003037-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0891200000619003037-0 19 КБ
- 12.04.2019
- tender-0891200000619003037.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0891200000619003037 20 КБ
- Аукционная документация 3214-ЭА.doc 189 КБ
- Обоснование НМЦ 3214-ЭА.xls 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 730,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса