Тендер: Оказание услуг по подготовке информационных материалов об инвестиционной, туристической и миграционной привлекательности Сахалина и Курильских островов, способствующих привлечению в регион новых квалифицированных кадров, реализации инвестиционного потенциала региона и размещение их в общественно-политическом периодическом печатном издании (газете) федерального уровня с ретрансляцией готовых материалов в интернет-версии (сайте) печатного издания
Начальная цена
400 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016004031
Документация
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.10.2016 №0361200015016004031-4
- Информация о контракте №2650121436416000226 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.10.2016 №0361200015016004031-4 (Печатная форма)
- 03.10.2016
- 1. Аукционная документация.docx
- 2. Обоснование НМЦК.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса