Тендер: Поставка обуви
Начальная цена
200 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.03.2021 00:00
Документация
- 19.03.2021
- 718.pdf 1.77 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2021 №0361200015021000718-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2021 №0361200015021000718-2 (Печатная форма) 25 КБ
- 13.03.2021
- 718.pdf 1.68 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2021 №0361200015021000718-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 26.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2021 №0361200015021000718 76 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2021 №0361200015021000718
- Приложение №
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса