Тендер: Поставка перевязочных материалов
Начальная цена
61 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 14.02.2020
- DOC009.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2020 №0322200030320000008-3 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- Happened_0322200030320000008.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2020 №0322200030320000008-2 (Печатная форма)
- 12.02.2020
- DOC001.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2020 №0322200030320000008-1 (Печатная форма)
- 31.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса