Тендер: Поставка ингибиторов протонного насоса
Начальная цена
845 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000479
Документация
- 31.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.01.2018 №0322100002517000479-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.01.2018 №0322100002517000479-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.12.2017
- 470 на поставку ингибиторов протонного насоса (эзомепразол).docx 178 КБ
- 470 на поставку ингибиторов протонного насоса (эзомепразол) (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса