Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
82 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
14.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300059118000150
Документация
- 15.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 14.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 07.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 07.08.2018 №0322300059118000150 19 КБ
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- II. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
- III. ОБРАЗЕЦ КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.doc 80 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 69 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса