Тендер: Поставка пакетов бумажных для рентгеновских снимков
Начальная цена
5 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Документация
- 11.02.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки 0322300036721000007.pdf 2.53 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.02.2021 №0322300036721000007-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 01.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2021 №0322300036721000007 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.02.2021 №0322300036721000007
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 65 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса