Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
32 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 11.01.2020
- doc05166420191216053948.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0361200015019007832-0
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0361200015019007832-0 (Печатная форма)
- 17.12.2019
- doc05166420191216053948.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0361200015019007832-0
- 05.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 05.12.2019 №0361200015019007832
- НМЦК Аукцион.xlsx
- АД-31354.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса