Тендер: Строительство сетей водоснабжения
Начальная цена
1 167 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.08.2020 00:00
Документация
- 15.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2020 №0302300048720000606-1-1 (Печатная форма)
- 14.08.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД_606.docx
- 06.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2020 №0302300048720000606-1 (Печатная форма)
- 29.07.2020
- Документация о закупке
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проектная документация - Приложение №1 к документации об аукционе.rar
- 22.07.2020
- tender-0302300048720000606.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация о закупке 225 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 671,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса