Тендер: Поставка расходных материалов для аритмологии
Начальная цена
30 826 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000478
Документация
- 10.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.01.2018 №0322100002517000478-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2018 №0322100002517000478-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.02.2018 №0322100002517000478-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.02.2018 №0322100002517000478-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2018 №0322100002517000478-2 (Печатная форма)
- 29.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.01.2018 №0322100002517000478-1 (Печатная форма)
- 25.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.12.2017
- 469 на поставку р.м. для аритмологии 1.doc 596 КБ
- 469 на поставку р.м. для аритмологии 1 (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса