Тендер: оказание услуг по стирке штор и тюлей
Начальная цена
53 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.02.2021 00:00
Документация
- 27.02.2021
- Протокол подведения итогов 44.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2021 №0302100013521000044-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 26.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2021 №0302100013521000044-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок 44.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2021 №0302100013521000044-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 12.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2021 №0302100013521000044 22 КБ
- Извещение АД 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2021 №0302100013521000044 24 КБ
- Документация 141 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА 37 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса