Тендер: Поставка лабораторных реагентов к системе иммунохимического анализа Access 2
Начальная цена
98 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300002518000024
Документация
- 08.02.2018
- Протокол рассмотрения единсвенной заявки на участие в электронном аукционе № 0322300002518000024.pdf
- 07.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.02.2018 №0322300002518000024-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.02.2018 №0322300002518000024-1 (Печатная форма)
- 05.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.01.2018
- tender-0322300002518000024.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (аукцион).doc 294 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 51 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 101 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 17 КБ
- Предложение участника закупки.docx 21 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса