Тендер: Оказание услуг по освидетельствованию лифтов отработавших срок службы
Начальная цена
15 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
27.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030318000351
Документация
- 28.11.2018
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 27.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.11.2018 №0322200030318000351 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Дополнительный файл (извещение).doc 227 КБ
- III. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса