Тендер: Поставка интерактивного (панорамного) стрелкового тренажера
Начальная цена
1 276 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
22.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300003818000002
Документация
- 30.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2018 №0161300003818000002-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2018 №0161300003818000002-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2018 №0161300003818000002-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 28.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2018 №0161300003818000002-2 (Печатная форма)
- 24.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2018 №0161300003818000002-1 (Печатная форма)
- 14.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.08.2018 №0161300003818000002 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 762,0 ₽
Обеспечение контракта
63 814,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса