Тендер: Ремонт служебных автомобилей УАЗ Патриот (г. Хабаровск)
Начальная цена
205 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003217000124
Документация
- 22.01.2018
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.01.2018 №ИО1 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.12.2017
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 04.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- Котировка Ремонт УАЗ (Печатная форма) 15 КБ
- Котировка Ремонт УАЗ.doc 247 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса