Тендер: Поставка расходного материала для хозяйственных средств
Начальная цена
206 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361500000519000005
Документация
- 21.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 20.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 11.02.2019
- tender-0361500000519000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.02.2019 №0361500000519000005
- НМЦК мешки.xlsx
- Типовой контракт на поставку товаров.docx
- Техническое_задание_011789375.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.02.2019 №0361500000519000005 19 КБ
- НМЦК мешки.xlsx 11 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.docx 38 КБ
- Техническое_задание_011789375.docx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса