Тендер: Оказание услуг по перевозке контейнеров в прямом смешанном железнодорожно-водном сообщении
Начальная цена
1 098 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Магадан, Анадырь, Южно-Сахалинск
,
Завершён
07.04.2021 00:00
Документация
- 09.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2021 №0822100000421000012-2-1 (Печатная форма) 62 КБ
- Протокол подведения итогов_08.04.2021_09.45.21_0822100000421000012-3-1.docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2021 №0822100000421000012-3-1 (Печатная форма) 76 КБ
- 08.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок_07.04.2021_10.15.14_0822100000421000012-1-1.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2021 №0822100000421000012-1-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 30.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2021 №0822100000421000012 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.03.2021 №0822100000421000012 5 КБ
- Аукционная документация ПСЖВС 420 КБ
- Расчёт Н(М)ЦК контейнеры ПСЖВС 228 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 989,0 ₽
Обеспечение контракта
109 895,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса