Тендер: Приобретение настенных часов
Начальная цена
14 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000617000052
Документация
- 18.09.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.09.2017 №0222100000617000052-3 (Печатная форма)
- 15.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2017 №0222100000617000052-1 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.09.2017
- ЭД Приобретение настенных часов.docx 147 КБ
- ЭД Приобретение настенных часов (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса