Тендер: Поставка специальной одежды, обуви и прочих средств индивидуальной защиты
Начальная цена
342 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, поселок городского типа Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
23.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0561200001118000006
Документация
- 24.03.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 14.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.03.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 12.03.2018
- Обоснование_НМЦК.xlsx 16 КБ
- Файл_котировочной_документации.docx 234 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса