Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
188 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, село Кабанск
,
Республика Бурятия
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300087219000005
Документация
- 21.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 18.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.03.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения заявок по запросу котировок.docx
- Печатная форма
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.03.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 14.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 03.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.03.2019 №0302300087219000005 18 КБ
- Извещение котировки.doc 239 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса