Тендер: Поставка холстопрошивного полотна
Начальная цена
34 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 748 КБ
- Протокол_подведения_итогов_электронного_аукциона.pdf 748 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2021 №0322300059121000060-3 (Печатная форма) 749 КБ
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2021 №0322300059121000060-2 (Печатная форма) 37 КБ
- 17.04.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_электронном_аукционе.pdf 578 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №0322300059121000060-1 (Печатная форма) 579 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0322300059121000060 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0322300059121000060 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 24 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 97 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 47 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 25 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса