Тендер: оказание услуг по организации буфетного обслуживания праздничных мероприятий
Начальная цена
112 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
29.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300017019000027
Документация
- 30.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.03.2019 №2 (Печатная форма)
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.03.2019 №ПР2 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 2.pdf 968 КБ
- 24.03.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.03.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 23.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.03.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол.pdf 903 КБ
- 14.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.03.2019 №0122300017019000027 19 КБ
- Извещение.doc 268 КБ
- ОНМЦК.pdf 366 КБ
- tender-0122300017019000027.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса