Тендер: Предоставление услуги автотранспорта
Начальная цена
268 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117001312
Документация
- 11.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2018 №0122300006117001312-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2018 №0122300006117001312-4 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- tender-0122300006117001312.doc 3 КБ
- Проект контракта.doc 127 КБ
- АД.docx 66 КБ
- НМЦК.docx 22 КБ
- Проект контракта (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса