Тендер: Металл для ремонтных работ
Начальная цена
88 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.07.2020 00:00
Документация
- 25.07.2020
- 0334100000120000090_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2020 №0334100000120000090-3 (Печатная форма)
- 22.07.2020
- Happened_0334100000120000090.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2020 №0334100000120000090-2 (Печатная форма)
- 21.07.2020
- 0334100000120000090_first_parts_protocol (4).rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2020 №0334100000120000090-1 (Печатная форма)
- 18.07.2020
- 0334100000120000090_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2020 №0334100000120000090-3 (Печатная форма)
- 29.06.2020
- Печатная форма
- ДЭА металл
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 411,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса