Тендер: Поставка носков
Начальная цена
34 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 2642.pdf 488 КБ
- 19.05.2021
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 115 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0361200015021002642 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0361200015021002642 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
345,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса