Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тиоктовая кислота
Начальная цена
295 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
04.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000047
Документация
- 05.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 04.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 04.02.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.02.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_запросе_котировок(2_или_более_поданы_и_допущены)_(системный).docx 23 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 04.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 25.01.2019
- tender-0322200030319000047.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.01.2019 №0322200030319000047
- Котировочная документация.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса