Тендер: Организация перевозки грузов любыми видами транспорта (экспедирование жд перевозок, экспедирование перевозок автомобильным транспортом)
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
12.09.2016 00:00
Документация
- 20.09.2016
- Протокол оценки заявок
- 17.09.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31604064587-02
- 15.09.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31604064587-01
- 05.09.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ экспедирование
- Проект договора
- ТЗ на транспортировку
- Извещение к тендеру #4190580 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса