Тендер: поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
148 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томари
,
Сахалинская область
Завершён
02.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018005818
Документация
- 11.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2018 №0361200015018005818-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0361200015018005818-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2018 №0361200015018005818-3
- Печатная форма
- 09.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0361200015018005818-2 (Печатная форма)
- 03.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2018 №0361200015018005818-1 (Печатная форма)
- 23.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Внесение изменений 5818 от 24.09.2018.rtf
- 1. Аукционная документация с Изменениями 2.docx
- Печатная форма
- Ответ на запрос от 24.09.2018.doc
- 20.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 1. Аукционная документация с Изменениями.docx
- Печатная форма
- Ответ на запрос от 19.09.2018 1.doc
- Печатная форма
- Ответ на запрос от 19.09.2018 2.doc
- 18.09.2018
- tender-0361200015018005818.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2018 №0361200015018005818 20 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 149 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 408,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса