Тендер: Поставка автомобиля легкового.
Начальная цена
912 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
08.07.2020 00:00
Документация
- 09.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0322100028220000014-1 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Печатная форма
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 37 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 71 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 56 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 640,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса