Тендер: поставка сейфовых шкафов по объекту Строительство пожарной части по охране
Начальная цена
305 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, поселок городского типа Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
18.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017004794
Документация
- 29.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2017 №0361200015017004794-3 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2017 №0361200015017004794-2 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0361200015017004794-1 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- tender-0361200015017004794.doc 3 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 279 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса