Тендер: Капитальный ремонт крыши офисного помещения
Начальная цена
1 314 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Бычиха
,
Хабаровский край
Завершён
26.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028217000042
Документация
- 05.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0322100028217000042-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2017 №0322100028217000042-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0322100028217000042-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272005150017000060 (Печатная форма)
- 04.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0322100028217000042-3 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2017 №0322100028217000042-2 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0322100028217000042-1 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- IV. СОГЛАСИЕ УЧАСТНИКА.doc
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- дефектная ведомость крыша.xlsx
- смета крыша.xlsx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- смета крыша 85 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 241 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 69 КБ
- IV. СОГЛАСИЕ УЧАСТНИКА.doc 80 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 50 КБ
- дефектная ведомость крыша.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса