Тендер: Поставка учебно-производственного оборудования и инструментов для оснащения мастерской Малярные и декоративные работы (4356-ЭА)
Начальная цена
3 327 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- Протокол 2-4356-ЭА.docx
- 19.05.2020
- Протокол 1-4356-ЭА.docx
- 29.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2020 №0891200000620004024-2 (Печатная форма)
- Протокол 2-4356-ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2020 №0891200000620004024-2-1 (Печатная форма)
- 25.04.2020
- Протокол 1-4356-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2020 №0891200000620004024-0 (Печатная форма)
- 13.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 4356-ЭА
- Обоснование НМЦ 4356-ЭА
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 271,0 ₽
Обеспечение контракта
166 355,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса