Тендер: Поставка бензина АИ-92-К5
Начальная цена
29 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Богородское
,
Хабаровский край
Завершён
02.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003219000069
Документация
- 11.05.2021
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 19 КБ
- 18.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.03.2019
- tender-0122100003219000069.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0122100003219000069 20 КБ
- Документация ГСМ Ульчи.doc 309 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 901,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса