Тендер: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Начальная цена
108 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048720000342
Документация
- 19.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.04.2020 №ПРО1
- Протокол_342.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 23.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.04.2020 №ПРО1
- Протокол_342.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 16.04.2020
- Проект контракта 156 КБ
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 162 КБ
- Описание объекта закупки 99 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса