Тендер: Поставка расходных материалов к анализатору свертывания крови двухканального автоматизированного АСКа 2-01- Астра
Начальная цена
150 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007889
Документация
- 25.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2018 №0122200002517007889-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0122200002517007889-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.01.2018 №0122200002517007889-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.01.2018 №0122200002517007889-3 (Печатная форма)
- 23.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0122200002517007889-2 (Печатная форма)
- 19.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2018 №0122200002517007889-1 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- tender-0122200002517007889.doc 3 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 54 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 100 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса