Тендер: Выполнение работ по установке приборов учета расхода тепловой энергии котельной
Начальная цена
837 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, поселок Литовко
,
Хабаровский край
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300013819000030
Документация
- 01.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0122300013819000030-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2019 №0122300013819000030-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2019 №0122300013819000030-3 19 КБ
- протокол_2_части_30_аукцион.rtf 130 КБ
- 30.03.2019
- Happened_0122300013819000030.rtf 381 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2019 №0122300013819000030-2 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- протокол_1_части_30_аукцион.rtf
- 15.03.2019
- tender-0122300013819000030.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2019 №0122300013819000030 18 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 865,0 ₽
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Хабаровском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса