Тендер: Поставка диагностических карт к автоматическому иммуногематологическому анализатору Techno
Начальная цена
4 824 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517006791
Документация
- 05.12.2017
- Протокол рассмотрения ед.заявки 6791.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2017 №0122200002517006791-1 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.11.2017
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 108 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 29 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса