Тендер: Разработка и подготовка контента для мультимедийного оборудования Центра патриотического воспитания по объекту Строительство сквера Город воинской славы
Начальная цена
4 720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000792
Документация
- 20.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 18.07.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 18.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 18.07.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Оценка заявки
- 16.07.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 15.07.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 14.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 15.07.2016 №ПВК1
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 15.07.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 24.06.2016
- Проект контракта_контент.doc
- Прил.1_Техническое задание контент.doc
- Конкурсная документация_контент.doc
- Прил.2_Смета.doc
- Прил.3_Акт сдачи-приемки оказанных услуг_образец.doc
- Формы_Описи_Заявки_контент.doc
- Проект контракта_контент (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса