Тендер: Поставка твердого топлива (бурый уголь) для МАПП Забайкальск через государственную границу Российской Федерации
Начальная цена
11 250 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск
,
Забайкальский край
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Аукционная документация.docx
- ГК (Поставка угля-2020 год).doc
- ОНМЦ.pdf
- Протокол Уголь.pdf
- Протокол Уголь.pdf
- ТЗ-уголь 2020.doc
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 11.11.2019 №0391100003719000034-1 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 11.11.2019 №0391100003719000034-1 19 КБ
- Протокол Уголь.pdf 1.85 МБ
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0391100003719000034-0 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0391100003719000034-0 17 КБ
- Протокол Уголь.pdf 1.92 МБ
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0391100003719000034 16 КБ
- Аукционная документация.docx 83 КБ
- ГК (Поставка угля-2020 год).doc
- ТЗ-уголь 2020.doc 91 КБ
- ОНМЦ.pdf 586 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
112 507,0 ₽
Обеспечение контракта
562 537,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса