Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
783 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Амурск; г. Бикин; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Вяземский; Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка; Комсомольский район, село Селихино; Нанайский район, село Троицкое; Нанайский район, село Лидога; Солнечный район, рабочий поселок Солнечный; Солнечный район, поселок Березовый; г. Биробиджан; г. Облучье
,
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- 09-7396-1,2.pdf 99 КБ
- Результат_рассмотрения_заявок.txt 99 КБ
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0122200002519007396-4 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- 09-7396-1,2.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0122200002519007396-4
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 25.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 №0122200002519007396 22 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 72 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 335,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса